Continental

Любительский футбол в России поддерживает компания Continental

Любительский футбол в России поддерживает компания Continental © Фото ЮГА.ру

Бренд Continental поддерживает любительский футбол

Компания Continental поддерживает любительский футбол в России. Для компании важно участие не только в глобальных проектах, таких как Чемпионат Европы по футболу 2016, но и в жизни любительских соревнований российских спортсменов.

"Думаю, все согласятся, что по-настоящему прочные и доверительные отношения могут возникнуть только в неформальной обстановке.
Как бы ни были важны корпоративные традиции и стандарты, сколько бы тренингов мы не проходили, но сблизится с человеком, понять его можно только на поле. Тут мы все абсолютно открыты", – рассказал капитан команды концерна
Continental, кредитный менеджер, Владислав Неборак.

Футбольная команда компании Continental уже несколько лет участвует в соревнованиях на любительском уровне и вышла в этом году в полуфинал в рамках лиги 01properties.

Как считают в компании, соревнования по футболу отлично мотивируют сотрудников на достижение высоких результатов в профессиональной сфере, так как в каждом матче они стараются играть только на победу.

"Интересная и важная задача в плане приобретения полезных навыков – переломить ход состязания, когда ты проигрываешь. Мы порой оказывались в ситуациях, когда противник начинает забивать голы и перевес в счете становится не в нашу пользу. Вот в такие критические моменты команда и проверяется на сплоченность и силу духа. Легко победить, когда ты очевидный лидер, а вот не сдаться перед возможностью поражения – куда сложнее. Я считаю, что в определенном смысле бизнес-процессы очень похожи на спортивные матчи. Есть определенные правила и алгоритмы игры, но по большому счету исход всегда непредсказуем, а сама игра требует самоотдачи, сложной командной работы и долгих тренировок", – добавил Владислав Неборак.

Чемпионат Европы по футболу завершился, но это не значит, что футбольная жизнь остановилась. Компания Continental призывает всех любителей футбола продолжать наслаждаться этой игрой.

Версия страницы для ПК


Свежие статьи

Параллельный импорт автомобилей: что это значит, как это работает (или не работает)

Тест-драйв Renault Duster нового поколения в Дагестане

Большие гонки. 6 самых популярных автомобилей из кино

Сдаем на права по-новому в 2021 году. Что изменится?

Берегись автомобиля. Приметы и суеверия водителей, о которых вы могли не знать

Все статьи

Главные новости

АвтоВАЗ готовит новую модель Lada, это будет кроссовер

Жители Краснодарского края набрали 8,13 млрд рублей в качестве автокредитов в первом квартале 2024 года

Купить «Ладу» теперь можно новым способом – на Мегамаркете

У российских автомобильных дилеров закончились модели Lada Largus

На российский рынок вышел новый Exeed TXL, уже известна стоимость

Самый мощный водородный автомобиль в мире представлен в России, это – NAMI Hydrogen

Лента новостей