Любительский футбол в России поддерживает компания Continental

Юга.ру
  • Любительский футбол в России поддерживает компания Continental © Фото ЮГА.ру

Компания Continental поддерживает любительский футбол в России. Для компании важно участие не только в глобальных проектах, таких как Чемпионат Европы по футболу 2016, но и в жизни любительских соревнований российских спортсменов.

"Думаю, все согласятся, что по-настоящему прочные и доверительные отношения могут возникнуть только в неформальной обстановке.
Как бы ни были важны корпоративные традиции и стандарты, сколько бы тренингов мы не проходили, но сблизится с человеком, понять его можно только на поле. Тут мы все абсолютно открыты", – рассказал капитан команды концерна
Continental, кредитный менеджер, Владислав Неборак.

Футбольная команда компании Continental уже несколько лет участвует в соревнованиях на любительском уровне и вышла в этом году в полуфинал в рамках лиги 01properties.

Как считают в компании, соревнования по футболу отлично мотивируют сотрудников на достижение высоких результатов в профессиональной сфере, так как в каждом матче они стараются играть только на победу.

"Интересная и важная задача в плане приобретения полезных навыков – переломить ход состязания, когда ты проигрываешь. Мы порой оказывались в ситуациях, когда противник начинает забивать голы и перевес в счете становится не в нашу пользу. Вот в такие критические моменты команда и проверяется на сплоченность и силу духа. Легко победить, когда ты очевидный лидер, а вот не сдаться перед возможностью поражения – куда сложнее. Я считаю, что в определенном смысле бизнес-процессы очень похожи на спортивные матчи. Есть определенные правила и алгоритмы игры, но по большому счету исход всегда непредсказуем, а сама игра требует самоотдачи, сложной командной работы и долгих тренировок", – добавил Владислав Неборак.

Чемпионат Европы по футболу завершился, но это не значит, что футбольная жизнь остановилась. Компания Continental призывает всех любителей футбола продолжать наслаждаться этой игрой.


Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.