Lifan Road Show состоялось в Краснодаре

3.12.17, 03:32 region_option

Всероссийское автомобильное шоу Lifan Road Show завершилось в краевой столице. Китайский автопроизводитель на площадке ТРК OZ MALL показал гостям импровизированного лагеря линейку своих автомобилей, доступных на российском авторынке.

Всем желающим, имеющим автомобильное удостоверение, был доступен тест-драйв автомобилей Lifan, в ходе которого специалисты компании показали и рассказали об особенностях и преимуществах китайских моделей.

  • Lifan Road Show в Краснодаре
  • Lifan Road Show в Краснодаре
  • Lifan Road Show в Краснодаре
  • Lifan Road Show в Краснодаре
  • Lifan Road Show в Краснодаре
  • Lifan Road Show в Краснодаре
  • Lifan Road Show в Краснодаре

Кроме прочего, на территории автошоу можно было проконсультироваться и приобрести технику Lifan. Российскому потребителю доступны седаны Murman, Solano II, компактный кроссовер X50 и полноразмерные кроссоверы X60 и Myway. Последний из них, кстати, являлся главным призом розыгрыша от китайского бренда.

В целом, стоит отметить, что качество и соответствующий интерес к автомобилям китайского автопроизводителя на российском рынке растет с каждым годом. Тем более, это заметно после кризиса, начавшегося три года назад. Китайцы оказались в нише, где конкуренция развернулась, по сути, между брендами из Поднебесной, что заставляет их постоянно расти в плане качества и соотношения того самого качества и цены.

Такого рода шоу помогают потенциальному клиенту познакомиться с брендом. А тем, кто является давним знакомым Lifan познакомиться с новинками и достижениями китайской компании на данный момент.

Всероссийское шоу Lifan Road Show стартовало 14 октября текущего года в Москве. Мероприятие состоялось в 8-ми российских городах, последним из которых и стал Краснодар.

Адрес в Интернете:

Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.