Ателье ABT сконструировало мощную версию Audi RS6

Тюнинг-версию Audi RS6 представят в Женеве

Немецкая тюнинг-компания ABT представила «заряженную» версию универсала Audi RS6. Официально автомобиль покажут на предстоящем автошоу в Женеве.

Автомобиль получил новый электронный блок управления мотором и стальную выпускную систему. Инженеры ABT увеличили мощность восьмицилиндрового турбированного двигателя с 560 до 730 лошадиных сил, что позволило увеличить максимальную скорость с 250 до 320 километров в час. Разгон до "сотни" занимает 3,3 секунды.

Внешность автомобиля получила уникальный спортивный карбоновый обвес. Из углеволокна изготовлен передний и задний спойлер, корпуса зеркал заднего вида, накладки на пороги кузова и рассекатели на передних воздухозаборниках. Рулевое колесо стало более информативным. На нем появились индикаторы наиболее подходящего момента переключения скоростей.

Версия страницы для ПК


Новинки
Новости по теме

УАЗ начали оснащать ABS российского производства

Стало известно о стоимости новой комплектации Tank в России

Представлен новый Geely Monjaro, но пока не в России