В Калуге выпустили «новый» кроссовер Tenet, который Chery

Tenet T8 © Фото Tenet

Новый кроссовер Tenet начали выпускать в России

В рамках полумарафона «Северная столица», прошедшего на Дворцовой площади Санкт-Петербурга, состоялась публичная демонстрация автомобиля Tenet T8, собранного в Калуге.

Как заявили в пресс-службе Tenet, T8 — это автомобиль, сочетающий в себе элегантность, удобство, безопасность и передовые технологии. Он призван подчеркнуть положение владельца, стать его надежным попутчиком в путешествиях и уверенной поддержкой в любой ситуации.

Этот семиместный кроссовер среднего размера Tenet T8 был официально представлен в конце июля. Фактически, это переименованная (перелицованная) версия другого кроссовера, обладающая полностью светодиодной оптикой, большой решеткой радиатора с хромированной отделкой и оригинальным «сетчатым» узором, утопленными дверными ручками, двойными хромированными патрубками выхлопной системы и легкосплавными дисками диаметром 19 дюймов.

Конфигурация посадочных мест «5+2» предоставляет возможность сформировать до 12 различных вариантов организации внутреннего пространства. Салон Tenet T8 предлагается в двух цветовых вариантах: «Deep space black» (черный космос) или «Coffee brown» (кофейно-коричневый).

P.S. Кроссовер Tenet является немного фейслифтованной и переработанной версией тоже китайского кроссовера Chery Tiggo 8 Plus.

Версия страницы для ПК


В России Внедорожники Китайский автопром Кроссоверы Новинки
Новости по теме

В России подешевел Tank, но стоит более 6,3 миллиона

УАЗ «Хантер» продолжат выпускать, снимать с производства не планируют

Китайский Bestune может вывести на российский рынок миниатюрный электрокар Pony