Обнаружена популяция раритетных мальтийских моделей Subaru

На Мальте обнаружен автосалон с нераспроданными много лет назад автомобилями

На Мальте был обнаружен автосалон, в помещении которого было обнаружено несколько автомобилей, не реализованных много лет назад. О такой необычной находке сообщается на ресурсе Casaddiction.

В шоурумах дилерского центра Subaru, закрытого пару десятков лет назад, обнаружились модели Subaru Impreza, купе XT и, например, модель Justy. Год выпуска моделей варьируется от конца 80-х годов до начала 90-ых. Автор блога, сообщивший о находке, уточнил, что закрывшийся салон был когда-то единственным на острове, но позже открылись иные автосалоны, которые выиграли в конкурентной борьбе, что поспособствовало закрытию вышеупомянутого центра Subaru.

По словам очевидцев, хозяин дилерского центра до сих пор иногда заходит в помещение салона, но автомобили на реализацию больше не выставляются. На них красуются ценники еще в мальтийских лирах, а не в евро.

Версия страницы для ПК


Subaru Авторынки мира Субару
Новости по теме

В Китае с начала 2025 года продали более семи миллионов машин

Немецкие заводы Volkswagen «захватят» китайские производители

Mitsubishi может обанкротиться из-за прекращения поставок машин в США