Skoda приступила к испытаниям нового кроссовера
Чешская компания начала тесты новой модели
Чешская Skoda приступила к тестированию абсолютно нового полноразмерного кроссовера, который должен встать в линейке автомобилей производителя выше модели Yeti.
На снимках представлен, так называемый, "мул" кроссовера. В кузове Skoda Yeti установлены, и проходят испытания детали и агрегаты нового автомобиля. Но и в конструкции испытуемого Yeti можно заметить иные задние двери, расширенную колесную базу и арки, что говорит о крупных размерах нового автомобиля.
Специалисты предполагают, что новинка получит в основу модульную платформу MQB и линейку двигателей от Skoda Octavia. Также предполагается наличие как переднего, так и полного привода. Напомним, ранее сообщалось, что автомобиль получит название Snowman (снеговик) и получит гибридную модификацию.