Автомобильный гороскоп на 2019 год

28.12.18, 09:12 region_option

С последним ударом курантов в новогоднюю ночь в нашей жизни произойдут необратимые процессы: на смену года 2018-го придет год 2019-й.

Возможно, осознание этого немаловажного обстоятельства не сразу придет в головы многочисленных дорогих россиян, так как, сами понимаете, праздничный стол, походы по родственникам и так далее, вплоть до 14 января, когда отгремит последняя петарда старого Нового года.

Праздновать мы умеем, любим, практикуем. Но что же несет нам 2019 год? Редакция Авто Юга.ру решила взглянуть на него с точки зрения нумерологии (совсем чуть-чуть) и расписать для вас автомобильный гороскоп на приближающийся год Свиньи.

Что нам скажут цифры?

Цифры нам говорят, что 2019 год — это олицетворение цифры 3 (2 + 0 + 1 + 9 = 12, а это значит, что 1 + 2 = 3). Тройка удалая — это уже по-русски, но посмотрим внимательней. В нумерологии тройка — это оптимизм и жизнелюбие. Именно эти качества помогут водителю с самого начала года, когда стоимость бензина поползет вверх. Только оптимизм поможет любить жизнь настолько, насколько она полюбит вас, а она обязательно полюбит.

Что нам скажет гороскоп?

Гороскопы бывают разные, как и методы их авторов. Кто-то видит условного суслика, кто-то — нет. Взяв от галактики Андромеды, что близ Млечного Пути, немного того-сего, приоткрыв третий глаз, мы разглядели в гуще кофейной гущи автомобильный гороскоп.

Овен

Для Овна 2019 год станет годом перемен. Изменения не заставят себя ждать уже в начале календарного года. Что-то подтолкнет сделать вещи, которые ранее даже не предполагались, а возможно, отрицались обладателями этого знака.
Особенно полезно будет обратить внимание Овна на ЗОЖ. Рост цен на бензин, платные парковки, налог. «Почему бы не пересесть на велосипед?» — подумает Овен. Но мы-то знаем, что мысли Овна не всегда соответствуют действиям.

Телец

Этот знак зодиака ощутит на себе задорную свинку, которая пробежится по Тельцу своими аккуратными ножками. Телец в новом году может ощутить некий «капец». И, чтобы этот «капец» не наступил, как пятая нога Песца, Тельцу придется очень и очень много работать.
Труд сделал из обезьяны человека, а из Тельца может сделать настоящего бойца. Главное — за рулем не бодаться, а ехать.

Близнецы

К этим баловням судьбы свинка отнесется не так благосклонно, как собака, покровитель уходящего 2018-го. Да, погулять и отдохнуть до 5 февраля (китайский Новый год) она им позволит, но не более.
Далее Близнецов ждет кропотливый труд, если они хотят получить свой шмат сала от года Свиньи. Если же не хотят, то на 5 литров машинного масла им в новом году достатка хватит. «Отжимать» кровные — не в правилах свиньи.

Рак

Рак — трудолюбивый знак. Рак не выносит сумбур и бардак. Как же будет жить при свинке Рак? Дело в том, что рак не различает свиней и собак. Чтобы раком не стоять, работает рак.
Год обещает начаться довольно сложно, но потом педаль газа будет поддаваться легче, и к лету можно будет разогнаться по полной. Но в пределах разумного. Рак — не дурак, не рискует напрасно рак.

Лев

Авантюрист, лидер и сорвиголова, Лев в год Свиньи может напороться на свою же самоуверенность. Свинья очень и очень похожа на человека, а это говорит о том, что недооценивать ее нельзя.
Льву в новом году придется быть крайне осторожным. Особенно это касается дорог, путей и расстояний. Шапкозакидательства свинья не потерпит. Будьте осторожны, Львы.

Дева

Представители этого знака, как правило, очень внимательны и собранны. Но свинка говорит, что Дева должна будет внимательней смотреть направо и налево. Для Девы год Свиньи — год романтики, что снижает бдительность.
В новом году можно удариться в романтику и прочие игры разума, но постарайтесь в это время быть не за рулем. Так спокойней переживать любви прекрасные мгновения.

Весы

В начале года Весы получат сильный запас терпения и смиренности. Но это не значит, что все нужно будет сразу и потратить. Оставьте на потом. В начале года, возможно, вам захочется выкорчевать пару-тройку бензоколонок. Но помните, если продолжить такого рода «веселье», то к середине года можно вне плана разнести пару офисов по продаже ОСАГО, а там уже, чем черт не шутит, и до автосалонов дойдет.
Держите нервы в кулаке вместе с таранкой и бокалом пенного. Но за руль после этого — ни-ни.

Скорпион

Представители этого знака могут разделить год на три части: разгон, скоростной участок и торможение. Если хорошо разогнаться до марта, то до октября можно будет получить интересный приз как награду за рвение.
К концу октября желательно притормозить, но не резко, а то можно и лоб расшибить от таких маневров. Соблюдайте дистанцию, и все должно получиться.

Стрелец

Для Стрельца начало года — это начало конца. Нет, не бойтесь. На самом деле, для представителей этого знака свинка предлагает такой вариант: как вы год начнете, так вы его и завершите.
То есть начать желательно за здравие, без штрафов, рисков, долгов и переживаний. В таком случае проводить год Свиньи вы сможете в аналогичном расположении духа.

Козерог

В новом году представители этого знака зодиака всячески будут противиться переменам. Оно и понятно: рогатый ушастому не товарищ. Тем не менее некоторые свои правила свинка все же настоятельно рекомендует принять к исполнению. Особенно изменения в этих самых правилах.
Внимательно следите за изменениями в ПДД. Незнание закона не освобождает от ответственности, как говорится. Если вам все-таки захочется кому-нибудь высказать жесткое мнение по этому поводу, то выбирайте кого-то, рожденного под знаком Весов. Им терпения вагон достался.

Водолей

До мая будущего года Водолеи должны работать в поте лица. Так советует свинка. Только к концу мая будут видны плоды трудов, но видны будут ощутимо. Если собрались менять автомобиль, то к середине года можно рассчитывать на некий бонус.
В принципе, в ситуации с Водолеями все просто: в первой половине года — работать не покладая рук, во второй — пожинать плоды. Но расслабляться тоже не следует.

Рыбы

Вот уж кого кого, а Рыб свинья наделила чуть ли не магическими способностями. Нет, сквозь стены проезжать вы не сможете и невидимыми для сотрудников ГИБДД не станете. Но Рыбам в 2019 году дан шанс значительно поправить свои дела в личной и общественной жизни.

Главное — обращать внимание не только на знаки судьбы, но и непременно на дорожные знаки. Иногда это одно и то же.

Материал представляет собой шуточный гороскоп и не является предсказанием будущего в буквальном смысле. Редакция Авто Юга.ру желает всем удачи на дорогах!

Адрес в Интернете:

Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.