#WOWTIGUAN. Краснодарская часть истории проекта от Volkswagen

Юга.ру
  • #WOWTIGUAN. Краснодарская часть истории © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру

В Краснодаре состоялось грандиознейшее (© С. Стиллавин) мероприятие под названием WOWTIGUAN. Точнее — краснодарская часть шоу, состоящего из 14 эпизодов, которые состоялись в двенадцати городах России.

Главными действующими лицами шоу являются, конечно же, клиенты и гости компании Volkswagen, кроссоверы VW Tiguan, а также известные ведущие автомобильного шоу «Большой тест-драйв» в сети Youtube и ведущие проектов на радио «Маяк» Сергей Валерьевич Стиллавин и Рустам Иванович Вахидов.

Для того, чтобы стать гостем мероприятия необходимо было зарегистрироваться на сайте проекта WOWTIGUAN и приехать на площадку проведения мероприятия. Там можно было принять участие в конкурсах от ведущих «Большого тест-драйва», выиграть призы от немецкого бренда Volkswagen, а затем проехать на кроссоверах Tiguan по специально подготовленной трассе, которая показала преимущества автомобиля и работу систем безопасности.

Проект в социальной сети Instagram.

Для тест-драйва были доступны модификации кроссовера с тремя моторами под капотом: 150 TSI, 150 TDI и 180 TSI. Набор тренажеров и препятствий традиционен: эстакада-гора, «качели», диагональное вывешивание, полоса разгона и экстренного торможения, канализационные люки для демонстрации клиренса и искусственная неровность «стиральная доска» для того, чтобы обратить внимание потенциальных клиентов на шумоизоляцию и управляемость автомобиля даже при сложных дорожных условиях. Стоит также напомнить, что VW Tiguan был признан самым безопасным компактным кроссовером на рынке в 2016 году.

  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре
  • Шоу WOWTIGUAN в Краснодаре

Напомним, компактный кроссовер Volkswagen Tiguan появился на мировом автомобильном рынке в 2007 году. Сейчас клиентам доступно уже второе поколение кроссовера, которое собирается на российском предприятии Volkswagen Group в Калуге.

Напомним, ранее Авто ЮГА сообщали о выходе на европейский рынок нового компактного кроссовера VW T-Roc, а также планах выпуска самого скромного по размерам в линейке немецкого бренда кроссовера T-Cross в 2019 году.


Отдельная благодарность официальному дилеру Volkswagen в Краснодаре компании «ЮГ-АВТО» за помощь в создании данного материала.


Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.