Пять маршрутов для отдыха в России на шинах Continental

Юга.ру
  • Пять маршрутов для отдыха на шинах Continental © Фото ЮГА.ру

Линейка летних шин Continental учитывает все запросы современного водителя. Чтобы проиллюстрировать это, специалисты компании представили, на каких шинах они бы поехали отдыхать в различные уголки нашей страны.

Казань со SportContact 6

Столица Татарстана традиционно считается одним из самых популярных и посещаемых туристических направлений в России.
В городе с более чем тысячелетней историей можно найти как всемирно известные исторические памятники, так и интересные образцы современной архитектуры. Казанский кремль, признанный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, соседствует с
величественной и изящной главной мечетью Кул-Шариф, открытой в 2005 году. А недалеко от старинной падающей башни Сююмбике находится современное здание Дворца земледельцев с элементами ампира и классицизма. В Казань ведет множество скоростных трасс, где лучше всего себя чувствует новая спортивная шина премиум-класса SportContact 6. На гоночной трассе KazanRing, где оплатить тестовые заезды может любой желающий, можно открыть потенциал автомобиля и узнать все возможности своего мощного автомобиля благодаря сверхцепкой резиновой смеси, передовому асимметричному рисунку протектора с технологией Force Vectoring и оптимизированному каркасу со адаптированным слоем брекера Aralon350™.

Горный Алтай с ContiCrossContact LX2

Горный Алтай многие называют местом природных контрастов. Жаркое лето здесь сменяется суровой зимой, горные хребты переходят в речные долины, хвойная тайга соседствует с настоящими альпийскими лугами. По живописности пейзажей этот уголок считается одним из красивейших не только у нас в стране, но и, пожалуй, на планете. Целебный чистый воздух, уникальные целебные травы и знаменитый алтайский мед помогут при необходимости поправить здоровье и отдохнуть от городской суеты. Здесь советуем воспользоваться полноприводным кроссовером, обутым в шины ContiCrossContact LX2. Протектор с большим количеством ламелей и сцепных кромок позволит одинаково уверенно чувствовать себя на асфальте и грунтовой дороге в любую погоду. Отличная управляемость и короткий тормозной путь гарантируют безопасность и удовольствие от вождения на извилистых горных дорогах, а низкий уровень шума не даст утомиться в долгом путешествии.

Золотое кольцо России с ContiPremiumContact 5

Этот, без преувеличения, всемирно известный туристский маршрут проходит через пять областей и восемь древних городов нашей страны, знаменитых своими соборами, монастырями, народным зодчеством и усадьбами: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. В действительности, этот список гораздо шире, поскольку по пути из города в город путешественники обязательно встретят населенные пункты, которые также славятся богатой историей и примечательной архитектурой.
Наслаждаться дорогой и древней историей лучше в комфортабельном автомобиле с шинами, которые обеспечивают быструю, бесшумную и равномерную езду. Модель ContiPremiumContact 5, не раз занимавшая первые места в тестовых испытаниях, подарит водителю филигранную управляемость и уверенные разгон и торможение в жару и под летним ливнем. Плотный асимметричный рисунок протектора с оптимизированным шагом плечевых блоков не позволит шуму от шин помешать рассказу вашего гида.

Калининградская область с Conti.eContact

Чистые уютные городки с традиционно европейской архитектурой, свежий морской воздух балтийского побережья словно просят отнестись к этому наследию максимально бережно. Поэтому давайте отправимся туда на экологичном гибридном автомобиле, обутом в специально созданные для него новые шины Conti.eContact. Резиновая смесь Green Chilli, сделанная без вредных компонентов, вроде высокооароматичных масел, не только практически безвредна, но и вместе с технологией AeroFlex обеспечивает пониженное сопротивление качению, а значит и снижение вредных выбросов от двигателя. А чтобы было тихо и в салоне автомобиля, и вокруг него, в шинах используется внутренний звукопоглощающий слой ContiSilent™.

Санкт-Петербург с ContiEcoContact 5

Наша Северная и культурная столица – представляет собой настоящий музей под открытым небом, где около 8500 памятников истории и архитектуры признаны объектами культурного наследия. И одновременно Санкт-Петербург – это крупный промышленный и деловой центр с насыщенным дорожным движением.
Поэтому давайте выберем для поездок компактный автомобиль на продвинутых экономичных и экологичных шинах ContiEcoContact 5. Особо цепкая и износоустойчивая резиновая смесь позволят уверенно чувствовать себя на любом дорожном покрытии даже в местную капризную погоду. Поглощающая деформации боковина смягчает проезд трамвайных путей и удары от брусчатки. Асимметричный протектор и усовершенствованный каркас обеспечивают чуткие реакции на руль в плотном городском потоке.

"Жизнь интересна еще и тем, что можно путешествовать. Via est vita. Дорога есть жизнь..."
(с) Юрий Александрович Сенкевич, российский путешественник, журналист.


Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.