"Автосервис TOYOTA". Особенности выбора достойного сервиса

Юга.ру
  • "Автосервис TOYOTA". Особенности выбора достойного сервиса © Фото ЮГА.ру
  • СТО © Фото Юга.ру
  •  © Фото Юга.ру
  • "Автосервис TOYOTA". Особенности выбора достойного сервиса © Фото ЮГА.ру
  • Ремонт автомобилей © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру
  • "Автосервис TOYOTA". Особенности выбора достойного сервиса © Фото ЮГА.ру

Чем нужно руководствоваться при выборе достойного автосервиса?
Данным вопросом задаются большинство людей, имеющих в наличие автомобиль. Тем более, если он иностранного производства. Даже с самым надежным автомобилем может случиться неприятность, а это доставляет владельцу известную долю неприятных ощущений. Главным образом ощущения эти связаны с понятием того, что придется расстаться с некоторым количеством средств. Это, конечно же, неизбежный момент. Но как эти средства вложить в автомобиль грамотно, с умом? Для этого у нас в городе существует множество сервисных центров и станций технического обслуживания и ремонта. Есть официальные СТО, обычно расположенные на территории дилерских центров, а есть и не официальные. Далеко не секрет, что зачастую качество обслуживания у "официалов" отличается от неофициальных СТО только на бумаге, а особенно эта разница ощущается в цене. Прежде всего, автовладелец должен понимать, что он хочет. Хочет исправит автомобиль и забыть об этом? Или, заглядывая в будущее, наладить отношение с наиболее удобной компанией, которая сможет его консультировать и, при случае, прийти на помощь. Еще одним важным фактором является наличие такого подхода, как "сервис в одном окне". То есть, такой механизм работы, где клиент отдает автомобиль неисправный, а получает уже исправный в одном месте. Без путешествий за запчастями и прочих поездок в поисках неизведанных неожиданностей. Но самое главное, конечно, это соотношение цены и качества, которое является определяющим в выборе сервиса.
Сегодня мы поговорим об "Автосервисе Toyota", который заинтересовал нас именно тем, что, судя по рассказам клиентов данной мастерской, обслуживание здесь не уступает официальному, а ценовая политика приятно удивляет. Расположен он в поселке Пашковском города Краснодара по улице Карасунской, 323, на пересечении с улицей Космонавтов.
Одним из основных преимуществ автосервиса является то, что компания предлагает целый комплекс услуг по ремонту автомобилей. Сюда входит и проведение плановых ТО, ремонт и диагностика автоматических коробок переключения передач, замена масла в АКПП, ремонт тормозной системы, работы по автоэлектрике, ремонт и диагностика двигателей, ремонт подвески. Ко всему вышеперечисленному можно прибавить и такие услуги, как замена и ремонт лобовых стекол, установку сигнализаций, установку защиты картера и установка обширного спектра дополнительного оборудования. То есть, в принципе, все, что может неожиданно подвести любого из нас – владельцев автомобилей.
Сервисные и ремонтные работы проводятся на современном оборудовании и, что самое главное – опытными, подготовленными специалистами.

"Автосервис Toyota" имеет в своем активе обширную базу клиентов и, что, опять же, немаловажно, осуществляет обратную связь с клиентами. Это значит, что после ремонта или диагностики автомобиля, специалисты сервиса проконсультируют и объяснят автовладельцу, что случилось с автомобилем, причины неисправности и то, как этого избежать в дальнейшем.
Рынок автомобильного обслуживания очень насыщен и такой подход к делу позволяет работать, как с уже постоянными клиентами, так и привлекать новых. Не для кого не секрет, что самым действенным методом привлечения людей является, так называемое, "сарафанное радио". Когда довольный потребитель услуг сообщает своим друзьям и знакомым об уровне и качестве обслуживания в том или ином месте.
Данный материал можно было бы смело считать рекламным, если бы мы сами не являлись потребителем услуг "Автосервиса Toyota". Как говориться, то, о чем было выше сказано, проверенно нами лично на собственных "железных конях" сотрудников.

"Автосервис TOYOTA" ждет вас по адресу: г.Краснодар, п.Пашковский, ул.Карасунская, 323.
Тел.: 8-918-417-85-86


Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.