Новый дилерский центр Nissan компании "КЛЮЧАВТО". Начало долгого пути

Юга.ру
  • Nissan от "КЛЮЧАВТО". Начало долгого пути © Фото ЮГА.ру
  • Nissan от "КЛЮЧАВТО". Начало долгого пути © Фото ЮГА.ру
  •  © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру
  • Nissan от "КЛЮЧАВТО". Начало долгого пути © Фото ЮГА.ру
  • Nissan от "КЛЮЧАВТО". Начало долгого пути © Фото ЮГА.ру
  • Nissan от "КЛЮЧАВТО". Начало долгого пути © Фото ЮГА.ру

Если спросить среднестатистического человека планеты Земля, что произошло 26 декабря 1933 года, то этот вопрос вызовет затруднения у 99,99 опрошенных. Пожимая плечами и разводя руки в стороны, современный человек начнет Googl'ить событие. А, между прочим, именно эта дата считается днем рождения известнейшей во всем мире автомобильной (и не только) компании Nissan Motor.
А что случилось 16 апреля 2015 года? На этот вопрос большинство жителей города Краснодара и Республики Адыгея с уверенностью ответят. Конечно же, открылся новый дилерский центр Nissan группы компаний "КЛЮЧАВТО". Именно там любой желающий может познакомиться с модельным рядом компании Nissan, получить квалифицированную консультацию и приобрести автомобиль прославленной японской марки. Кроме того, клиентам компании доступно сервисное обслуживание и ремонт автомобилей на самом высоком уровне, который производится на современном оборудовании высококвалифицированными специалистами. Пропустить такое событие мы, естественно, не могли и пообщались с представителями компании Nissan Motor и друзьями из группы компаний "КЛЮЧАВТО".

Генеральный директор КЛЮЧАВТО Виктор Сергеев: "Для нас большая честь, что компания Nissan в России в качестве партнеров выбрала автохолдинг КЛЮЧАВТО. Мы долго шли к открытию дилерского центра японского бренда в Краснодаре, и от имени всей компании я с гордостью хочу сказать о том, что мы будем с честью представлять Nissan. В нашем портфеле брендов он – девятнадцатый по счету и самый долгожданный. На протяжении двенадцати лет коллектив нашего автохолдинга отлично работает на своем поприще, что подтверждает открытие тридцать девятого автоцентра даже в сложное для автомобильной сферы время. Это большое достижение КЛЮЧАВТО и я уверен, что коллектив Nissan сделает все возможное и невозможное для того, чтобы качественно продавать свой продукт в автоцентре. Каждый клиент получит максимальное количество внимания и уважения, а также прекрасные автомобили бренда Nissan".

Генеральный директор дилерского центра Nissan КЛЮЧАВТО Дмитрий Бабаков: "Дилерский центр построен по всем стандартам автобизнеса. В него вложено большое количество средств. Все это сделано для того, чтобы мы могли предложить своим клиентам максимально высокий уровень сервиса и удовлетворить все потребности наших клиентов. В центр инвестировано более 300 миллионов рублей. Это большая цифра, но это того стоит".

"Российский рынок является стратегически важным для Nissan. За прошедший год Nissan представил в России 10 новых автомобилей, практически полностью обновив свою модельную линейку. Параллельно мы уделяем большое внимание развитию дилерской сети, заботясь как о покрытии, так и о количестве дилерских центров по всей стране, так и об их четком соответствии современным требованиям рынка, что выражается в инновационном подходе к организации работы дилера и использования самых совершенных технологий. Южный регион всегда был одним из ключевых для автомобильного бизнеса в России", – заявил глава Nissan в России Филипп Сайяр.
Напомним, что компания КЛЮЧАВТО является лидером автомобильного бизнеса Краснодарского края и по результатам работы вошла в топ-рейтинг авторитетного журнала Forbes: "200 крупнейших частных компаний России – 2014".

Новый дилерский центр расположен по адресу: Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 12В (район "ТРК МЕГА-Адыгея"). Посетить его можно в любое удобное время с 9.00 до 20.00.


Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.