Юг-Автокомплект. Территория качества LADA

Юга.ру
  • Автомобили Lada © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру
  • Юг-Автокомплект. Территория качества LADA © Фото ЮГА.ру
  • Юг-Автокомплект. Территория качества LADA © Фото ЮГА.ру
  • Юг-Автокомплект. Территория качества LADA © Фото ЮГА.ру
  • Lada © Фото Евгения Мельченко, Юга.ру
  • Юг-Автокомплект. Территория качества LADA © Фото ЮГА.ру
  • Юг-Автокомплект. Территория качества LADA © Фото ЮГА.ру
  • Юг-Автокомплект. Территория качества LADA © Фото ЮГА.ру
  • Юг-Автокомплект. Территория качества LADA © Фото ЮГА.ру

В жизни практически каждого человека наступает момент, когда он готов приобрести автомобиль. Ну, или поменять своего подержанного «железного коня» на нового. В такой момент стоит трезво оценить свои возможности и соизмерить их с теми желаниями и ожиданиями, которые, по вашему мнению, соответствуют уровню вашего будущего автомобиля.

Бесспорно, в каждом приличном автомобильном салоне вас смогут сориентировать по ассортименту местные менеджеры по продажам автомобилей. Но, все же, стоит знать некоторые нюансы и особенности выбора "четырехколесного друга".

Для начала оцените свои возможности. Если в качестве покупки вы видите иностранный автомобиль, то будьте готовы к тратам, которые на порядок выше, нежели средства, вкладываемые в отечественный автомобиль. К стоимости прибавьте цену первых трех технических обслуживаний и стоимость расходников к автомобилю. На поверку окажется, что содержание отечественного автомобиля – весьма выгодное мероприятие.

Кто-то после этих слов улыбнется и возразит, мол, отечественный автопром находится на уровне, заметно низшем, чем иностранный. Но это, скорее, стереотип. Именно стереотип, который складывался десятилетиями. В настоящее время можно с уверенностью сказать, что отечественные автомобили очень сильно приблизились к иностранным аналогам, а некоторых из них даже превосходят по качеству. Последние же наши новинки так и вообще достойны самого настоящего уважения. Например, новая Lada Granta в кузове лифтбек или проверенная временем Lada 4x4. Все эти автомобили и многие другие можно найти у официального дилера отечественной марки Lada – компании "Юг-Автокомплект".

Кроме новых автомобилей, на территории дилерского центра находится станция технического обслуживания, квалифицированные сотрудники которой готовы оказать каждому клиенту посильную помощь, произвести гарантийный и негарантийный ремонт автомобиля.

Сервисный центр производит диагностику и ремонт всех узлов и агрегатов автомобилей Lada с последующей официальной гарантией качества выполненных работ. Именно гарантия и квалификация специалистов отличает сервис официального дилера от, так называемого, "гаражного" сервиса. Выбирать, конечно, вам, автовладельцы. Но не стоит забывать, что гарантийный автомобиль наименее подвержен различным "случайным" неожиданностям, дольше сохраняет свои, установленные заводом, качества, а наличие заполненной сервисной книжки делает более рентабельной реализацию автомобиля даже спустя довольно длительный срок эксплуатации.

Также стоит учесть, что официальный дилер имеет в своем распоряжении современное и эффективное оборудование, коим коллеги из гаража похвастать вряд ли смогут. Ведь не секрет, что качество работ напрямую зависит от качества оборудования, которым эти самые работы производятся.

Если выбор автомобиля для вас еще актуален, но богатство вариантов сбивает с толку, то существует такая услуга, как тест-драйв. В дилерском центре компании "Юг-Автокомплект" можно выбрать один из автомобилей и прокатиться на нем. То есть, существует отличная возможность "пощупать" и попробовать предполагаемую покупку.

В целом, можно отметить тот факт, что уровень обслуживания официальных дилеров российских автомобилей и уровень качества отечественной автомобильной промышленности заметно вырос. Также доступны и различные акции, которые сделают покупку наиболее выгодной и приятной. В салоне при покупке автомобиля можно воспользоваться, например, программой Lada Finance, которая поможет приобрести товар с наименьшим ущербом для бюджета покупателя.

Подытожив все вышесказанное, можно уверенно сказать, что если ваш выбор остановился на автомобиле Lada, то дилерский центр компании "Юг-Автокомплект" – это то место, где вам качественно помогут выбрать и приобрести отечественный автомобиль.


Авторынок: поиск объявлений

Регион и город

Марка и модель

Цена, тыс.руб.